Biografi Jin Woon sebagai Jin Yoo Jin Pemeran Dream High 2

Terima kasih semoga Biografi Biodata dan Profil Jin Woon sebagai Jin Yoo Jin Pemeran Dream High 2. Blog tempatnya mengenal Tokoh dan Orang terkenal Di dunia. Tidak ada informasi yang lebih lengkap mengenai Jin Woon Mungkin Info ini bisa sedikit membantu anda untuk lebih sedikit tahu Biodata dan Profile Jin Woon
Jin Woon sebagai Jin Yoo Jin



Birth Name: Jung Jin Woon
Stage Name: Jinwoon
Nickname: Rocker, Jinuah
Birthday: May 2, 1991
Birth Place: South Korea
Hobbies: Basketball
Height: 185 cm
Weight: 75 kg
Blood Type: O
Position: Vocalist, Main Rapper & Maknae
Education: Daejin University – Film & Theatre